contact commercial

La boisson de coco du Dr Antonio Martins est un produit très apprécié. Ecrivez-nous si vous désirez le commercialiser. Que vous l’achetiez pour la vente en gros, en détails ou en ligne; pour le proposer dans la restauration ou dans les clubs de sports, etc. …

Nous te prions de remplir les champs indiqués. Une erreur s'est produite, nous te prions de recommencer. Merci pour ton message!
Monsieur
Madame

 

Vos contact à travers le monde

Green Coco Europe GmbH

Prinzregentenufer 3
DE-90489 Nürnberg
Germany

Tel +49-911-580 5889-0
Fax. +49-911-580-5889-90

info@green-coco.com
www.dr-martins.com

Marc Bod
m.bod@green-coco.com
Tel: +49-911-580 5889 0
Mobil: +49-174-3168065

 

Franz Dahlheim
f.dahlheim@green-coco.com
Tel: +49-911-580 5889 0
Mobil: +49-160-97956866

Bulgaria
Balev Bio

247 Botevgardsko Shose Blvd.
Office building 4, fl.2
BG-1517 Sofia

Elitsa Petrova
Tel. +359 2 818 2003
e.petrova@balevbio.bg
www.balevbiomarket.com

Croatia
Pretti d. o. o.

Rupa 42
HR-51214 Sapjane

Stasa Bozina
Tel. +385 51 732 120
stasa@pretti.hr
www.pretti.hr

Cyprus
S.A.N.A. INVESTMENTS LTD

P.O. BOX 12070
CY-2340 Lakatamia

Marcos Savvides
Tel. +357 22 028498
marcos@sana.com.cy

Czechia and Slovakia
Cocojuice s.r.o

Suchá hora 29
SK-6001 Kezmarok

David Havira
Tel. +421 910 419 191
cocojuice.sk@gmail.com
www.cocojuice.sk

Denmark
NatureSource

Allindemaglevej 58 C
DK-4100 Ringsted

Diana Carey
Tel. +45 7023 4420
dc@naturesource.dk
www.naturesource.dk

Estonia
Good Taste OÜ

Liivailaia 29-6
EE-10118 Tallinn

Keili Parve
Tel. +372 58104889
keili.parve@gmail.com

Finland
Oy MakroBios Ab

Hangontie 2493b
FI-10660-Tammisaari

Jouko Rilhimäki
Tel. +358 (0) 19 4252 029
Tel. +358 (0) 19 4252 030
jouko.riihimaki@makrobios.fi
www.makrobios.fi

France
Drinkyz SAS

28 rue Hamelin
FR-75116 Paris

Alexis Vaillant
Tel. +33 (0) 156 90 11 20
info@altfb.com
www.drinkyz.com

Greece
Greenbay Ltd.

76 Trapezountos Street Agios Stephanos
GR-14565 Athens

Tel. +30 210 841 1800
mary.sales@greenbay.gr
www.greenbay.gr

Iceland
Adföng

Skutuvogur 7
IS-104 Reykjavik

Einar Thorisson
Tel. +354 (0) 693 5604
einar@adfong.is
www.adfong.is

Israel
Alternative Pharma Ltd

42 Moria st.
IL-Ramatgan

Rafi Mosseri
Tel. +7 2544563684
rafim212@gmail.com
www.greenmarks.co.il

Italy
EcorNaturaSi

Via L. De Besi 20/C
IT-37139 Verona VR Italia

Giorgio Schiavon
Tel. +39 045 8918680
giorgio.schiavon@ecor.it
www.ecor.it

Luxembourg
BioGros S.A.

13, rue Gabriel Lippmann
Parc d’Activité Syrdall
5365 Munsbach

Werner Mohr
Tel +352 26 15 19 200
werner.mohr@biogros.lu
www.biogros.lu

Norway
Alma Norge SA

Fomovegen 1
NO-2150 Arnes

Sissel Bjork Dahl
Tel. +47 639 100 00
sissel@alma.no
www.alma.no

Poland
Bio Planet Sp. z.o.o.

Wilkowa Wies 7
PL-05-084 Leszno

Doroto Zdanowska
Tel. +48 665 170 884
d.zdanowska@bioplanet.pl
www.bioplanet.pl

Portugal
Dietimport, S. A.

Rua Dr. Costa Sacadura LT 42
PT-1800-176 Lisaboa

Goncalo Lóbo do Val
Tel. +351 21 854 31 34
goncalovale@dietimport.pt
www.dietimport.pt

Saudi Arabia
ALMIZAN Natural

P.O. Box 295121
SA-11351 Riyadh

Mahajoob Mohamed Yasin
Tel. +966 546228899
mahajoob@almizannatural.com
www.almizannatural.com

Serbia
Santamed

Gandijeva 63 / 29
RS-11070 Novi Beograd

Dr. Sasa Vascanin
Tel. +381 11 2155 901
sasa.vascanin@santamed.rs
www.santamed.rs

Slovakia and Czechia
Cocojuice s.r.o

Suchá hora 29
SK-6001 Kezmarok

David Havira
Tel. +421 910 419 191
cocojuice.sk@gmail.com
www.cocojuice.sk

Slovenia
prema d.o.o.

Ul. majorja Lavrica 12
SI-1000 Ljubljana

Marko Prezelj
Tel. +386 1 510 11 35
marko.prezelj@prema.si
www.prema.si

Spain
Vegetalia, SI.

Mas Montserrat
ES-08183 Castellcir, Barcelona

Sebastian Forenc
Tel. +34 93 866 86 04
Tel. +34 93 866 61 61
sebastian@vegetalia.com
www.vegetalia.com

Sweden
Kung Markatta AB

Stora Nygatan 59, 7 tr
SE-21137 Malmö

Maria R. Jonsson
Tel. +46 (19) 307 317
maria.r.jonsson@kungmarkatta.se
www.kungmarkatta.se
www.kungmarkattaab.com

Switzerland
Somona GmbH

Bodenackerstrasse 51
CH-4657 Dulliken

Felix Hug
Tel. +41-(0) 62 295 46 46
felix.hug@somona.ch
www.somona.ch

United Arab Emirates
Xbody Middle East FZC

E_LOB Office No: E-15F-24
Hamriyah Free Zone
AE Sharja

Hunaid Contractor
Tel. +97 1566227176
hunaid.contractor@ae.xbodyworld.com

 

Vous ne trouvez pas votre pays ?

Contactez-nous par le biais de notre > formulaire de contact, nous sommes à votre disposition.