vertriebskontakt

Dr. Antonio Martins coco ist ein begehrtes Produkt. Schreiben Sie uns, wenn Sie coco gerne verkaufen wollen. Als Einkäufer im Groß-, Einzel- und Online-Handel; in der Gastronomie, in Sportstätten, usw. …

Bitte fülle die markierten Felder aus. Es ist ein Fehler aufgetreten, versuche es bitte noch einmal. Vielen Dank für Deine Nachricht!
Herr
Frau

 

Ihr Kontakt weltweit

Green Coco Europe GmbH

Prinzregentenufer 3
DE-90489 Nürnberg
Germany

Tel +49-911-580 5889-0
Fax. +49-911-580-5889-90

info@green-coco.com
www.dr-martins.com

Marc Bod
m.bod@green-coco.com
Tel: +49-911-580 5889 0
Mobil: +49-174-3168065

 

Franz Dahlheim
f.dahlheim@green-coco.com
Tel: +49-911-580 5889 0
Mobil: +49-160-97956866

Bulgaria
Balev Bio

247 Botevgardsko Shose Blvd.
Office building 4, fl.2
BG-1517 Sofia

Elitsa Petrova
Tel. +359 2 818 2003
e.petrova@balevbio.bg
www.balevbiomarket.com

Croatia
A1 d. o. o.

Tici 14
HR-51000 Rijeka

Stasa Lackovic
Tel. +385 91 4550 124

stasa.lackovic@a-1.hr
www.a-1.hr

 

Cyprus
S.A.N.A. INVESTMENTS LTD

P.O. BOX 12070
CY-2340 Lakatamia

Marcos Savvides
Tel. +357 22 028498
marcos@sana.com.cy

Denmark
NatureSource

Allindemaglevej 58 C
DK-4100 Ringsted

Diana Carey
Tel. +45 7023 4420
dc@naturesource.dk
www.naturesource.dk

Estonia
Good Taste OÜ

Liivailaia 29-6
EE-10118 Tallinn

Keili Parve
Tel. +372 58104889
keili.parve@gmail.com

Finland
Oy MakroBios Ab

Hangontie 2493b
FI-10660-Tammisaari

Jouko Rilhimäki
Tel. +358 (0) 19 4252 029
Tel. +358 (0) 19 4252 030
jouko.riihimaki@makrobios.fi
www.makrobios.fi

France
Drinkyz SAS

28 rue Hamelin
FR-75116 Paris

Alexis Vaillant
Tel. +33 (0) 156 90 11 20
info@altfb.com
www.drinkyz.com

Greece
Greenbay Ltd.

76 Trapezountos Street Agios Stephanos
GR-14565 Athens

Tel. +30 210 841 1800
mary.sales@greenbay.gr
www.greenbay.gr

Hungary
Helios Bio-ker Bt.

Szentendrei út 89-95. III.ép.
HU-1033 Budapest

Gulyás Zsuzsa
Tel. +36 1 242-1889
zsuzsagulyas@heliosbio.hu
www.heliosbio.hu

Iceland
Adföng

Skutuvogur 7
IS-104 Reykjavik

Einar Thorisson
Tel. +354 (0) 693 5604
einar@adfong.is
www.adfong.is

Ireland
Independent Irish Health Foods Ltd.

Unit 12, Ballyvourney Industrial Estate
IRL-Ballyvourney, Co. Cork

Tel. +353 (0) 26 65750
sales@iihealthfoods.com
www.iihealthfoods.com

Israel
Alternative Pharma Ltd

42 Moria st.
IL-Ramatgan

Rafi Mosseri
Tel. +7 2544563684
rafim212@gmail.com
www.greenmarks.co.il

Italy
EcorNaturaSi

Via L. De Besi 20/C
IT-37139 Verona VR Italia

Giorgio Schiavon
Tel. +39 045 8918680
giorgio.schiavon@ecor.it
www.ecor.it

Kuwait
EDAM International Food Trading Company W.L.L.

P.O. Box 100
KW-15251 Souk Al Dakhly

Hamza Pattathodika
Tel. +969 22390006
hamza@healthyshop-kwt.com
www.healthyshop-kwt.com

Luxembourg
BioGros S.A.

13, rue Gabriel Lippmann
Parc d’Activité Syrdall
5365 Munsbach

Werner Mohr
Tel +352 26 15 19 200
werner.mohr@biogros.lu
www.biogros.lu

Norway
Alma Norge SA

Fomovegen 1
NO-2150 Arnes

Sissel Bjork Dahl
Tel. +47 639 100 00
sissel@alma.no
www.alma.no

Poland
Bio Planet Sp. z.o.o.

Wilkowa Wies 7
PL-05-084 Leszno

Doroto Zdanowska
Tel. +48 665 170 884
d.zdanowska@bioplanet.pl
www.bioplanet.pl

Portugal
Dietimport, S. A.

Rua Dr. Costa Sacadura LT 42
PT-1800-176 Lisaboa

Goncalo Lóbo do Val
Tel. +351 21 854 31 34
goncalovale@dietimport.pt
www.dietimport.pt

Saudi Arabia
ALMIZAN Natural

P.O. Box 295121
SA-11351 Riyadh

Mahajoob Mohamed Yasin
Tel. +966 546228899
mahajoob@almizannatural.com
www.almizannatural.com

Serbia
Santamed

Gandijeva 63 / 29
RS-11070 Novi Beograd

Dr. Sasa Vascanin
Tel. +381 11 2155 901
sasa.vascanin@santamed.rs
www.santamed.rs

Slovenia
prema d.o.o.

Ul. majorja Lavrica 12
SI-1000 Ljubljana

Marko Prezelj
Tel. +386 1 510 11 35
marko.prezelj@prema.si
www.prema.si

Spain
Vegetalia, SI.

Mas Montserrat
ES-08183 Castellcir, Barcelona

Sebastian Forenc
Tel. +34 93 866 86 04
Tel. +34 93 866 61 61
sebastian@vegetalia.com
www.vegetalia.com

Sweden
Kung Markatta AB

Stora Nygatan 59, 7 tr
SE-21137 Malmö

Maria R. Jonsson
Tel. +46 (19) 307 317
maria.r.jonsson@kungmarkatta.se
www.kungmarkatta.se
www.kungmarkattaab.com

Switzerland
Somona GmbH

Bodenackerstrasse 51
CH-4657 Dulliken

Felix Hug
Tel. +41-(0) 62 295 46 46
felix.hug@somona.ch
www.somona.ch

United Arab Emirates
Xbody Middle East FZC

E_LOB Office No: E-15F-24
Hamriyah Free Zone
AE Sharja

Hunaid Contractor
Tel. +97 1566227176
hunaid.contractor@ae.xbodyworld.com

 

Ihr Land ist nicht dabei?

Nutzen Sie einfach unser > Kontaktformular, wir helfen Ihnen weiter.